Напишите мне


9 комментариев:

  1. Я, Скороходова Евгения Валерьевна, мама воспитанника детского сада № 36 "Улыбка". Хочу отметить высокий профессионализм и выразить свою благодарность воспитателю Константиновой Наталье Николаевне за ее доброту и тепло, которые она дарит детям, заботу, индивидуальный подход. Я рада, что есть такие воспитатели, которые относятся к своим воспитанникам как к своим детям.

    ОтветитьУдалить
  2. Уважаемая наша Наталья Николаевна!Большое спасибо за Ваш непростой труд, требующий большого количества терпения. Каждый день Вы дарите детям заботу и ласку. Спасибо Вам за атмосферу домашнего уюта,которую создаете в группе . Каждое утро встречаете детей с улыбкой и хорошим настроением, а мы передаем деток со спокойным сердцем в Ваши добрые руки. Вы учите детей дружить, оказывать взаимную помощь, быть отзывчивыми и добрыми.С большой благодарностью, мама Саши Баранова.

    ОтветитьУдалить
  3. Моя дочь, Полина Сипенятова посещает группу, в которой работает воспитатель Константинова Наталья Николаевна.
    Воспитатель-профессия важная и серьезная, интересная и многогранная. Наталья Николаевна обладает всеми качествами и знаниями настоящего педагога. Мы всегда находим отклик в любых наших просьбах, в вопросах обучения, а также элементарного ухода за ребенком. Наталья Николаевна обладает сильным характером и с ней наши дети, как за каменной стеной. Своей позитивной энергетикой она делится с детьми и родителями каждый день. О прекрасном отношении к детям со стороны воспитателя можно судить по любви и привязанности со стороны детей. В течении дня она находит силы и нужные ласковые слова для каждого ребенка. Хочется также отметить прекрасную, комфортную обстановку в группе среди детей - всегда спокойно, интересно, весело. Наталья Николаевна добрый воспитатель, опытный педагог, готовый всегда помочь родителям. Я всегда уверена, что на протяжении дня моя дочь будет окружена заботой и вниманием. Хочется выразить слова благодарности и пожелать Наталье Николаевне успеха в нелегком благородном труде!
    С уважением и признательностью мама Полины.

    ОтветитьУдалить
  4. Дети-народ беспокойный и веселый. Сколько терпения и душевных сил надо чтобы научить их всему, что так необходимо в жизни: не бояться трудностей и преодолевать их , уметь ладить со сверстниками, ухаживать за собой. мой сын уже третьеклассник , но до сих пор часто вспоминает свою группу и воспитателя. Мы очень благодарим Наталью Николаевну за доброе отношение к нам и нашим детям, за ее безграничное терпение, умение владеть собой, за творческий подход к работе.

    С уважением семья Ганущак

    ОтветитьУдалить
  5. Работа воспитателя в детском саду - это десять должностей в одной. Воспитатель - это и педагог, и психолог, и вторая мама, и сценарист, и художник, и актёр, и мастер по изготовлению костюмов, реквизита. При всём при этом именно воспитатель несёт ответственность за жизнь, здоровье и развитие наших детей.
    Хочется выразить благодарность воспитателю Константиновой Наталье Николаевне за творческий, добросовестный труд, за любовь к детям и к профессии. Любое занятие, мероприятие, инсценировка - это всегда интересное и увлекательное действие, где дети учатся искать, идти вперёд, творить.
    Каждый день в детском саду для моей дочери - это день новых знаний и открытий, радостного общения и творческого развития. Большое Вам спасибо!

    ОтветитьУдалить
  6. Наша любимая Наталья Николаевна!!! Примите слова благодарности за ваше тепло, доброту и любовь, которую вы отдаёте нашим детям. «Хочу, чтобы Наталья Николаевна работала целый день! С ней очень интересно, потому что она добрая и улыбчивая», – слышу я часто от своей дочери. И это не слова лести. Каждое утро Наталья Николаевна встречает нас с улыбкой на лице и хорошим настроением. В группе царит творческая атмосфера, где каждый ребёнок занят своим маленьким делом. Участие в конкурсах различного уровня, увлекательные путешествия в мир детства, подтверждаются выставками детских рисунков и поделок, которые можно увидеть в приёмной группы. Работы всегда оригинальны и не устаёшь поражаться талантам детей и родителей. В нашей группе мы все члены одной большой дружной семьи. Дорогая наша, любимая воспитательница, спасибо Вам за понимание, частичку положительных эмоций и чуткое сердце, которое вы бескорыстно дарите детям! Творческих вам успехов, здоровья и семейного благополучия, мы вас очень любим. С уважением семья Григорьевых.

    ОтветитьУдалить
  7. Моя дочь Арина с удовольствием ходит в детский сад, и когда я ее спрашиваю: «У тебя есть там подружки?» Она отвечает: «Конечно, Наталья Николаевна!». Как отрадно слышать, что ребенок воспитателя воспринимает не только, как наставника и учителя, но и как самого лучшего друга. Наталья Николаевна найдет к каждому ребенку свой индивидуальный подход. Дети Наталью Николаевну очень любят. Да и мне, как родителю, важно, чтобы в группе царила теплая и комфортная обстановка!
    Константинова Наталья Николаевна стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива. Она учит малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью и свою Землю. Все это благодаря профессионализму и опыту, приобретенному за годы работы с детьми.
    Наша воспитатель Наталья Николаевна проводит с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку нужный разнообразный личностный рост.
    Наши детки с радостью показывают нам свои поделки, с интересом
    дома повторяют сделанное. Шаг за шагом, под чутким руководством этого
    воспитателя дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Я очень благодарна и говорю: «СПАСИБО! НАМ ОЧЕНЬ С ВАМИ ПОВЕЗЛО, НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА!»
    Курмель Елена Анатольевна, мама воспитанницы Курмель Арины. Детский сад №36 «Улыбка», группа 8.

    ОтветитьУдалить
  8. Уважаемые родители, спасибо вам огромное за ваши теплые, сердечные слова, поддержку и понимание.
    За то, что вы всегда активные участники во всех мероприятиях. За вашу открытость, за ваших добрых, искренних, любимых детей. Благодаря вам и вашим детям я всегда с хорошим настроением иду на работу, потому что знаю, что увижу ваши добрые улыбчивые лица, и даже при возникновении трудностей, я могу рассчитывать на вашу помощь. Я рада, что в моей группе такие родители, мне очень повезло.

    ОтветитьУдалить
  9. Дорогая Наталья Николаевна . Спасибо Вам большое за Все что вы делаете для наших ребятишек. Наша Милашка Вас очень Любит и мы тоже. детский садик это второй дом и ребятишки должны себя чувствовать соответсвенно. Вы действительно создаете для малышей ту комфортную атмосферу в которую они рады бежать каждый день. Спасибо за вашу улыбку которой вы делитесь с нами каждую встречу. Наша Милашка воспринимает Вас как часть нашей семьи и всегда ,находясь даже далеко от Вас, говорит о Вас и желает чтобы Вы были рядом. По моему все рябитишки хотели бы видеть только Вас и целыми днями. и каждый раз заходя в группу они бегут и еще не переодевшись смотрят там вы или нет. Благодаря Вам и мы родители общаемся ближе между собой. Я сама в детстве в Садик не ходила , но вопрос воспитателя для меня был очень важен. и когда я Вас увидела и познакомилась я сразу успокоилась и с каждым днем я убеждалась что Вы пример настоящего воспитателя ,причем именно друга наставника который очень нужен нашим ребятишкам . спасибо Вам огромное .

    ОтветитьУдалить