понедельник, 26 сентября 2016 г.

Радость творчества

В сентябре проходил конкурс «Красота Божьего мира». Целью, которого стало формирование духовно-нравственных и патриотических качеств детей, приобщение их к православной и мировой культуре.
В данном конкурсе принимали участие воспитанники нашей группы: Денисова Лена, Григорьева Маруся, Федорчук Миланна, Аминова Даша. Жюри высоко оценило работы Федорчук Миланны и Денисовой Лены. Организаторы конкурса предложили творческую  работу Миланны представить  в картинной галерее детской художественной школы г. Зимы. Работа же Денисовой Лены стала призером городского этапа конкурса и продолжит свою борьбу за главный приз в г. Москве. Желаем нашей воспитаннице удачи и победы в следующем туре! Всем участникам желаем дальнейших творческих успехов!

2 комментария:

  1. Я, мама Денисовой Лены, хочу выразить признательность доброму душевному человеку воспитателю Наталье Николаевне. Она отзывчива и приветлива, всегда сможет подобрать ключик к каждому из малышей.
    Приятно слушать теплые восхищенные отзывы доченьки о прошедшем дне в детском саду. Я очень благодарна за Ваш добросовестный труд и любовь к нашим ребятишкам. Спасибо, что радуете нас и наших деток такими чудными мероприятиями, в которых все принимают участие, помогаете раскрыться им и найти в каждом из них свою изюминку.
    Ваша забота и тепло, вложенные в воспитанников, отражаются в их рисунках и поделках. Спасибо всем, кто отдаёт деткам своё сердце, и низкий вам поклон.

    ОтветитьУдалить
  2. Я мама Федорчук Миланны. Хочу поблагодарить нашу любимую Наталью Николаевну. Это на столько добрый искренний и чистый человечек, который окутывает своим теплом всех кто ее окружает. Каждый проведенный день с Натальей Николаевной для нашей Милашки как праздник. она способна разглядеть в каждом малыше изюминку и направить его в нужную сторону для развития таланта. В группе царит спокойная добрая атмосфера и все ребятишки с радостью занимаются всеми образовательными занятиями которые Наталья Николаевна предлагает. Хотелось бы отметить и ее индивидуальный подход к каждому родителю,она очень дружна с каждым из нас. Лично для Нашей семьи Наталья Николаевна стала родным человечком. Спасибо вам большое что Вы у нас есть. Приближаются школьные годы, а так хочется чтобы Вы всегда были рядом с Нами. Очень любим Вас и Уважаем.

    ОтветитьУдалить